Показаны сообщения с ярлыком Повседневное. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Повседневное. Показать все сообщения

23 авг. 2011 г.

Из недавнего.

Вот скажите мне, как можно было такое сделать!?
Сидел как-то пару дней назад в нете под вечер, и все вроде бы неплохо. Но вот приспичило мне пойти поваляться на диване 5 минут (дескать, глаза чтоб отдохнули), не успел встать из-за стола, как правая нога зацепилась за левую и меня понесло прямо на настенную лампу (бра). Помню, что первым делом услышал (странно, что не почувствовал), как головой разбил бра.
В следующую секунду в комнату забегает отец (видимо, я добротно громыхнул), смотрит на пол, потом на меня, глаза сфокусировались где-то на моем лице. И тут я, глянув в зеркало, вижу, что пол-лица залито кровью, включая мою одежду (да еще и под ногами кровавая лужица образовываться начала). Оказалось, что осколком мне немного резануло голову (и опять же странно, что я ни боли, ни крови не почувствовал).
Пошел в ванну (по пути засрал все кровью), минут 40 маялись с отцом, чтоб кровь остановить (она очень обильно шла), и еще минут 20 неподвижного сидения (чтоб наверняка). И, да, кстати! Неподалеку спала мама, до сих пор удивляюсь, как она не проснулась, т.к. мы с батей шуровали пылесосом минут 10, осколки собирали, полы мыли, а ей хоть бы хны)))

А вы знаете, что...?

Эти выходные станут последними летними выходными этого года. Немного расстроен, не успел прочувствовать прекрасную летнюю пору, лишь некоторые мгновенья останутся в памяти о лучшем времени года.
Сейчас остается довольствоваться лишь мрачным небом.....символом надвигающейся осени.

14 авг. 2011 г.

Самая странная гроза, которую я видел

Сегодня утром проснулся от дикого грохота (раскаты грома), открываю глаза, смотрю в окно, а там........светит солнце! Думал показалось, пошел на кухню, слышу "БАБАХ"!!! На улице была гроза! В ясную погоду!!! Как такое может быть!?

27 июл. 2011 г.

УРА! УРА! УРА!

Мы с любимой уезжаем на пару дней в Мозырь!)))))))))

P.S. Нас сегодня с днюхой поздравили ПОДАРКАМИ)))))))) СПАСИБО КАТЕ!))))))

26 июл. 2011 г.

Пристрастия

Я являюсь трезвенником, поэтому на дух не перевариваю водку, вино, пиво, шампанское и прочую алкогольную лабуду, наподобие виски, мартини и т.д. (кстати, вообще не понимаю, чего все так от последних 2-х тащатся? первый 100% как самогон, а второй чем-то джинн тоник напоминает, только покрепче).
Но до недавних пор, я балдел от ликера! Нет, я ,конечно, не ходил и не покупал бутылки каждый день, но если данный напиток появлялся дома, то его не хватало и на час.
Все изменилось. Решил недавно рубануть торт.......с ликером. Первый глоток пошел хорошо, было вкусно и приятно, как обычно...........от второго стало воротить, казалось, ничего омерзительней не пил (как будто яд глотал). Оставшееся пришлось допить (ну не выливать же), после чего запил 3-мя стаканами воды (ну и заел корейской морковкой)))
Теперь меня можно поздравить!) Теперь у меня иммунитет к любому алкоголю)))

23 июл. 2011 г.

Выбешивает!

Вот объясните мне, простому человеку, почему в рабочие дни стоит лютая жара, а на выходные холодина и дождь вдобавок!? Ну что за еп твою мать!?

16 июл. 2011 г.

Всем привет!

Сегодня был неплохой денек. С самого утра решил съездить за результатами тестирования, а после хотел подать документы на поступление. Начнем с того, что по закону подлости я оставил машину у главного здания универа (возле которого располагались прилежащие корпуса), однако нужный корпус удалось найти тольско спустя полчаса поисков (пешком), причем засунуть они его умудрились в самую жопу нашего замечательного города (кстати меня засняли на камеру  операторы телевидения, так, что я звезда)))
Отдельного внимания заслуживает универ, в который я поступаю....такой шикарной архитектуры мне видеть раньше не доводилось, остался под впечатлением.
Позже с любимой просидели дома, так сказать устраивали друг другу романтическую обстановку), после чего я наел килограмм мороженного, а чуть позже (вечером) после прогулки, запихивал милой в рот кислые яблоки (было забавно)))
Остаток дня проведу у компа...youtube мой лучший друг)

P.S. завтра с любимкой идем на Гарри Потного))))))