Показаны сообщения с ярлыком Красота. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Красота. Показать все сообщения

23 июл. 2011 г.

Женщины

Не перестаю удивляться красоте женского тела. Настоящий венец творения незримого создателя, именуемого Богом!

К сожалению в 21 веке утонченная женская красота, которой посвещали стихи, поэмы, описывается лишь как "я бы вдул", "клевые сиськи" и прочая мудозвонская блевотина.
Люди подгнили, особенно мужская часть населения, ощущение красоты кануло в лету, нынче в моде голые инстинкты.